
हिमाचल में दूसरे कोरोना संक्रमित की मौत हो गई है। मंगलवार को मंडी जिले के सरकाघाट के कोरोना पॉजिटिव 21 वर्षीय युवक ने आईजीएमसी शिमला में दम तोड़ दिया।
यह युवक हाल ही में नोएडा से लौटा था, हलांकि इसे किडनी की बीमारी भी बताई जा रही है। सोमवार शाम को इसे नेरचौक मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल रेफर किया गया था, जहां आज उसकी कोरोना जांच रिपोर्ट पॉजिटिव पाई गई।
नेरचौक से इसे आईजीएमसी शिमला रेफर किया गया था, जहां उसकी मौत हो गई। प्रारंभिक रिपोर्ट में इसकी पुष्टि हो गई है। अब दूसरी रिपोर्ट का इंतजार है। प्रदेश में कुल ऐक्टिव मामले 4 रह गए हैं।
कृपया अपनी खबरें, सूचनाएं या फिर शिकायतें सीधे news4himachal@gmail.com पर भेजें। इस वेबसाइट पर प्रकाशित लेख लेखकों, ब्लॉगरों और संवाद सूत्रों के निजी विचार हैं। मीडिया के हर पहलू को जनता के दरबार में ला खड़ा करने के लिए यह एक सार्वजनिक मंच है।