
सिंघु बॉर्डर पर तरनतारन के गांव चीमा के रहने वाले लखबीर सिंह की हत्या का मामला और गर्माता जा रहा है। इस बीच अब एक और निहंग नारायण सिंह ने सरेंडर कर दिया है। सरेंडर के बाद निहंग नारायण सिंह ने कहा, अगर सरबजीत सिंह कसूरवार है तो मैं भी कसूरवार हूं।
खबरों के अनुसार, सिंघु बॉर्डर पर लखबीर सिंह की हत्या मामले में शुक्रवार शाम को निहंग सरबजीत सिंह के सरेंडर के बाद अब एक और निहंग नारायण सिंह ने सरेंडर कर दिया है।
सरेंडर के बाद निहंग नारायण सिंह ने कहा, लखबीर सिंह ने गुरु का अपमान किया था, इसलिए उन्होंने जो किया, ठीक किया। अगर सरबजीत सिंह कसूरवार है, तो मैं भी कसूरवार हूं।
पुलिस की एक टीम अमृतसर के लिए रवाना कर दी गई है, जो निहंग नारायण सिंह को ट्रांजिट रिमांड पर लेकर आएगी। सिंह ने कहा कि यहां सरबजीत और नारायण सिंह को आमने-सामने बैठाकर पूछताछ की जाएगी, जिससे जांच में तेजी आएगी।
कृपया अपनी खबरें, सूचनाएं या फिर शिकायतें सीधे news4himachal@gmail.com पर भेजें। इस वेबसाइट पर प्रकाशित लेख लेखकों, ब्लॉगरों और संवाद सूत्रों के निजी विचार हैं। मीडिया के हर पहलू को जनता के दरबार में ला खड़ा करने के लिए यह एक सार्वजनिक मंच है।